top of page
Поиск

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам РГГУ 2018 года «День выпускника»

Обновлено: 18 июн. 2020 г.


Место: ФГБОУ ВО Российский государственный гуманитарный университет, ул Чаянова 15.

Дата: 06 июля 2018 года (пятница)

Время:

11.00 – 12.00 – Сбор гостей. Фотографирование на Press Wall, Оркестр.

12.00 – 15.00 Церемония вручения дипломов бакалаврами магистрам РГГУ 2018 года

Кол-во: 1 500 чел.

Исполнитель : ООО «Событие»

6 июля в РГГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года.

Участники и гости церемонии собрались во внутреннем дворе РГГУ под аккомпанемент Оркестра.

Далее последовало выступление ансамбля барабанщиц, и, под гром аплодисментов, с напутственной речью на сцену вышел исполняющий обязанности ректора РГГУ А.Б. Безбородов.


К поздравлениям присоединился президент РГГУ Е.И. Пивовар. Пожелав ребятам успехов в будущем, Ефим Иосифович посоветовал им не останавливаться на достигнутом.

По традиции, была зачитана «Клятва выпускника РГГУ»: «Мы окончили Российский государственный гуманитарный университет. Мы получили гуманитарное образование. Это значит, мы приобщились к духовным ценностям. Призваны сохранять и приумножать культурное достояние человечества. Во всей нашей будущей профессиональной деятельности проявлять гуманность, терпимость, в сложных и спорных ситуациях стремиться достигать согласия, уважать права личности, соблюдать этические нормы, заповеданные великими творениями духа. Мы, выпускники Российского государственного гуманитарного университета, клянемся защищать права человека и никогда не использовать свои знания во вред людям. Клянемся, клянемся, клянемся!»

На этой ноте Выпускники 2018 года выпустили в небо белых голубей и огромный шар выпускников РГГУ – 2018, а над РГГУ рассыпался золотой салют из конфетти. Затем каждый выпускник получил диплом из рук исполняющего обязанности ректора, а медаль – от декана своего факультета или директора института.

РГГУ2018

Ссылка на скачивание полного фотоархива:


25 просмотров0 комментариев
bottom of page