top of page
Поиск

Презентация зала торжеств «Эстет»


Уважаемые коллеги!

Приглашаем* вас на презентацию зала торжеств «Эстет».

Дата: 22 марта 2018 года (четверг)

Место: Зал торжеств «Эстет», по адресу: г.Москва, ул. Веткина, дом 4, 6 этаж.

Время: 19:00 – сбор гостей, 20:00 – начало презентации.

Сайт: Estetevent.ru

В программе вечера:

1. Презентация зала торжеств «Эстет»

2. Развлекательная часть.

3. Фуршет. Дискотека.

* Нужна предварительная регистрация: https://goo.gl/X3hTYk

Идея мероприятия:

Любому проекту для полноценного успешного развития нужна качественная и дорогая реклама. Доступные способы информировать организаторов мероприятий о новой банкетной площадке или ресторане – это реклама в интернете, постоянная рассылка демо-материалов по адресам агентств, рекомендации, справочники площадок. Мы пошли по другому пути желая познакомиться лично с event агентствами, в связи с постоянной занятостью и загруженностью организаторов именно в данный период, но перед началом сезона весенне летних праздников мы делаем данный вечер не просто презентацией, но и теплым дружеским вечером, на котором можно будет познакомиться с партнерами, агентствами и посмотреть новые шоу проекты.

В программе вечера для вас новая шоу программа.

Только в этот вечер гости смогу приобрести эксклюзивные ювелирные изделия по специальной цене со скидкой, а также поучаствовать в розыгрыше призов и подарков, фирменных карт и памятных сертификатов от Ювелирного дома «Эстет», партнеров вечера и организаторов праздника.

В связи с этим предлагаем Вам принять участие в данной программе - презентации и установить прямой контакт между Вами, артистами и непосредственно залом торжеств «Эстет».

На данное мероприятие мы пригласили более 250 ведущих агентств по организации праздничных мероприятий, концертные, рекламные, маркетинговые агентства, а также журналистов ведущих изданий развлекательной индустрии.

Генеральный партнер презентации зала торжеств «Эстет» компания «Событие».

Условия участия в вечере:

При желании участия в данном проекте мы ждем от Вас письменное подтверждение. Если от Вашего агентства будет заявлено более одного представителя, то необходимо это согласовать заранее по почте: info@eventltd.ru , указав полные ФИО и должность всех заявленных участников. В случае необходимости предоставления парковки, необходимо не позднее, чем за сутки предоставить в оргкомитет список машин с указанием марки, государственного номера, региона и ФИО водителя.

Предварительная регистрация: https://goo.gl/X3hTYk

P.S. Просьба всем гостям вечера при себе обязательно иметь паспорт или водительское удостоверение.

По итогам встречи Вы получите с собой информационные материалы.

Ювелирный дом «Эстет» предлагает 2 роскошных зала для проведения корпоративных торжеств, банкетов, светских раутов, концертов, церемоний, деловых форумов, тренингов, дефиле на доступных условиях.

1-я площадка, «ЗИМНИЙ САД», располагается на 1-ом этаже здания в welcome-зоне. Зал богат роскошной мебелью, тропическими растениями и экзотическими золотыми рыбками.

2-я площадка, «ЗАЛ ТОРЖЕСТВ» представляет собой самый большой в России выставочный холл Ювелирных изделий и располагается на 6-ом этаже здания.

Зал оснащен: мощной сплит-системой; новейшим современным звуковым и световым оборудованием; большой трансформируемой мобильной сценой с возможностью создания подиума для профессиональных фэшн-показов; просторными гримерками, с автономным санузлом; курительной зоной; 2-мя туалетными комнатами по 9 кабинок, кроме того, отличительной особенностью зала является наличие пандуса, который за пару минут позволит подняться в Зал на автомобиле.

Вместительность до 1000 человек банкетом

Парковка: 200 мест

Гардероб: 1 500 мест

Сцена: 144 м2 (84 м* сцена с дополнительной возможностью установки подиума)

Гримерки: 6 шт.

Звук: 10 кВт.

Свет: Есть

Плазменые панели: 25 шт.

Возможность установки автомобиля внутри площадки: Есть

Особенности кухни: все включено, отсутствует пробковый сбор

Возможность приглашения стороннего кейтеринга: Есть

Пешая доступность - от метро 10 минут пешком Повышенные меры безопасности Гибкая ценовая политика

Предварительная регистрация: https://goo.gl/X3hTYk


49 просмотров0 комментариев
bottom of page