top of page
Поиск

Вторая встреча Клуба Ивент-Директоров


23 апреля в ресторане Amarsi состоялась встреча директоров ведущих агентств, работающих в сфере организации PR-акций, презентаций, корпоративных и частных мероприятий. Повод для второй встречи Клуба Ивент-Директоров актуален особенно в условиях нестабильности на event-рынке: обсуждение темы постоплат и выработка стратегии дальнейшего развития отношений между заказчиками и агентствами.

В поиске альтернативных возможностей обезопасить свой бизнес и не вкладывать деньги агентства в реализацию проектов клиента, было предложено следующее решение, которое и стало главной обсуждаемой темой вечера - «Скидки от event-агентств как инструмент борьбы с постоплатами – возможно ли это?» По сути, это огромный шанс для крупных компаний-заказчиков существенно сократить свои расходы на мероприятия! Но, как оказалось, не все эксперты ивент-рынка согласились с предложенным решением проблемы.

Наша комада, во главе с Дмитрием Аднаевым выступила со спичем «о системе лояльности при работе с заказчиком» как инструменте помогающем удержать клиента, предложив ему не скидку, а бонусные дополнительные услуги при заказе последующих мероприятий.

У гостей форума, была эксключиваная возможность, самим следить за ходом дискуссии в прямом интернет эфире на странице портала Event-Forum.ru оргагнизованной командой ООО «Событие»

Информационные партнеры меропрития: Национальная ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ), журнал «Генеральный директор», журнал «Business Excellence», международный журнал Dorohins.com, проектEvent.ru, порталы EventLive.ru, Partyinfo.ru, Eventmarket.ru, 4banket.ru, EventNN.ru, Findhall.ru, премия Золотой Паззл

0038.jpg

5 просмотров0 комментариев
bottom of page