top of page
Поиск

Юбилей Юлии в ресторане Balzi Rossi


16.07.2016 - Юбилей Юлии (суббота), ресторан Balzi Rossi

Концепция Дня рождения была выбрана быстро пообщавшись за три дня до торжества по телефону и приняв заказ, мы остановились на варианте «Le Fleurs» в цветовой гамме шампань, кремовый, фисташковый, персиковый и коньячный. Вдохновившись картинами Голландского Художника ARNOLDUS BLOEMERS (1786-1844).

Мы остановились на композиции состоящей из центральной вазы на ножке высотой 30 см, 6 композициях вокруг высотой 15 см состоящих из цветов: Питтоспорум, Георгин, Роза Анджи Романтика, Роза кустовая, Роза Дэвид Остин Кери, Фрезия, Маттиола, Рубус, Ахиллея, Книфофия

Набором из 6 голландских светодиодных LED свечей Edelman с теплой подсветкой и с удобным пультом управления, позволяющим зажечь свечи дистанционно и по мгновению ока, и позволяющим менять яркость света, задавать режимы «горения» и романтично мерцать за ужином, который был дополнен блюдами авторской кухни ресторана Balzi Rossi и шедевром кулинарного искусства - Праздничным тортом с легкой начинкой «Черничный мусс» и дизайнерскими розами в оформлении.

На Welcome был разработан Press Wall «Le Fleurs» дополненный надписью «Julia"s Birthday» с фирменной именной подписью «цеЛуЮ».

Каждому гостю был преподнесен сладкий комплимент в виде маленькой бонбоньерки с кешью в белом бельгийском шоколаде и маленькой записочкой предсказанием, индивидуально разработанным для каждого гостя и упакованных атласной ленточкой фисташкового цвета и маленькой божьей коровкой.

Праздник удался, по отзыву Юлии: «Дмитрий, добрый день! Хочу выразить вам свою благодарность за прекрасное оформление и проведение праздника! Я очень довольна, более того, удивлены и радостны мои друзья.. Подходили с вопросами, что за крутая команда...???))) обязательно буду вас рекомендовать!!! Как найти вас в Инстаграм???» Очень просто: «Eventltd»


117 просмотров0 комментариев
bottom of page