Поиск

Торжественное открытие выставки, посвященных Дню Учителя и Церемония чествования педагогов

Обновлено: 17 июн. 2020 г.


Торжественное открытие выставки детских рисунков, посвященных Дню Учителя и Церемония чествования педагогов

05.10.2015 (понедельник) – Торжественное открытие выставки детских рисунков, посвященных Дню Учителя и Церемония чествования педагогов.

Место: Галерея Государственной Думы РФ, ул. Охотный ряд, дом 1.

14:00 – сбор гостей Welcome

14:30 – Торжественное открытие выставки «Быть учителем – это призвание».

14:35 – Приветствие гостей ведущим. Открытие выставки детских рисунков, посвященных Дню Учителя, в которой были представлены работы конкурсантов - победителей Международного благотворительного фестиваля на тему: «Быть учителем – это призвание», где работы школьников призваны показать, что профессия учитель непроста - ведь он не только преподаватель, обучающий наукам или языкам, но и нравственному началу и духовности.

14:40 – Предоставление слова почетным гостям: Заместитель председателя комитета ГД по образованию Ирина Викторовна Мануйлова горячо поприветствовала всех учителей и вручила награды от комитета образованию.

14:45 – Награждение учителей:

  1. Боброва Елена Николаевна - Директор ГБОУ г. Москвы «Гимназия №1590» имени Героя Советского Союза генерал-майора В.В. Колесника

  2. Харинова Ирина Васильевна – Директор СОШ №1315 с углубленным изучением английского языка, кандидат педагогических наук

  3. Ильичева Ирина Викторовна – Директор ГБОУ г. Москвы «Гимназия №1409»,депутат МГД, Заслуженный учитель РФ, Отличник народного образования.

  4. Боброва Ирина Ивановна – директор ГБОУ «Лицей №1575» г. Москвы.

  5. Романова Елена Вячеславовна - Директор ГБОУ «Школа №236 имени Героя Советского Союза Григория Ивановича Щедрина»

  6. Ларин Алексей Николаевич - Директор ГБОУ «Школа №149 имени Героя Советского Союза летчика Юрия Николаевича Зыкова», кандидат педагогических наук.

  7. Астахова Наталья Павловна - учитель биологии ГБОУ СОШ № 494 имени Героя Российской Федерации А.Н. Рожкова,

  8. Вержбицкий Юрий Юрьевич - учитель истории и обществознания ГБОУ Гимназия № 1596.

  9. Заводова Валентина Дмитриевна - учитель начальных классов МБОУ «Средняя образовательная школа № 3 имени И.А. Флерова».

  10. Вершинина Нелля Алексеевна - учитель математики ГБОУ СОШ № 1948.

  11. Бобина Елена Васильевна - директор ГБОУ СОШ № 1368.

  12. Марченко Светлана Владимировна - учитель информатики НОУ Образовательный центр ОАО «Газпром».

  13. Кашия Людмила Владимировна - учитель физической культуры ГБОУ города Москвы «Школа № 1223 «Лингвистический центр»

  14. Анисимова Раиса Алексеевна – Директор ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1279».

  15. Иванова Елена Владимировна - учитель начальных классов ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1279».

  16. Джиджавадзе Людмила Анатольевна - Директор ГБОУ СОШ № 1399.

14:55 – Выступление депутата Государственной Думы РФ, Член Комитета по культуре ГД РФ, инициатора проекта – Марии Кожевниковой и вручение подарков и благодарственных писем конкурсантам - победителям Международного благотворительного фестиваля на тему: «Быть учителем – это призвание» чьи работы вышли в финал и были отмечены наградой:

  1. Апроян Геворк

  2. Астахов Михаил

  3. Бабусенко Никита

  4. Байгельдинова Нелли

  5. Биркун Виктория

  6. Богачкин Данила

  7. Богдасарова Мишель

  8. Василькова Алена

  9. Горлова Мария

  10. Дубровская Янина

  11. Захарова София

  12. Левченко Александр

  13. Петрова Арина

  14. Резников Александр

  15. Скрябина Варвара

  16. Солдатова Ольга

  17. Садова Арина

  18. Уилан Джастина

  19. Харин Владимир

  20. Чургулия Алессандро

  21. Шуаши Амели

15:10 – Приветствие почетными гостями и партнерами выставки:

  • Виктор Петрович Водолацкий – Депутат ГД РФ, руководитель комиссии по духовно – нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодёжи совета по межнациональным отношениям при Президента РФ.

  • Смолкин Олег Анатольевич – руководитель исполкома МГ Регионального отделения ВПП Единая Россия.

  • Соловьева Светлана Игоревна - директор ГБУК "ДОМ КУЛЬТУРЫ Аструм"

  • Ковалев Вадим Юрьевич - Член Общественной палаты.

15:20 – Приветствие Папина Геворковича Апроян - Председателя Благотворительного фонда помощи детям сиротам «Руки помощи» и вручение благодарственных писем партнерам Церемонии открытия выставки и награждения Учителей:

  • Лебедева Елена Вячеславовна – управляющий ООО «Куркино Ритейл Центр»

  • Андреев Александр Михайлович – генеральный директор ООО «Живой Баланс» Торговая марка Искона.

  • Нестеренко Екатерина Владиславовна – генеральный директор ООО «Песочный Мир»

  • Бобриков Сергей Александрович – генеральный директор Компания «Комус»

  • Саркисян Карен Акопович – генеральный директор ООО «Бридж»

  • Аднаев Дмитрий Иванович – генеральный директор ООО «Событие»

15:30 – окончание программы. Количество гостей: 200 человек.


37 просмотров0 комментариев